В продаже
4659 квартир
в 45 новостройках

Редакция

Редакция портала INGRAFICON предлагает широкий спектр возможностей для продвижения вашей компании или жилого комплекса.

Новостная лента портала содержит информацию о важнейших событиях строительной отрасли региона, интервью с ключевыми игроками девелоперского рынка, репортажи с интересных мероприятий.

Мы регулярно анонсируем открытие продаж и появление новых жилых комплексов, а специальная вкладка портала содержит новости о самых выгодных условиях приобретения жилой недвижимости и ленту всех действующих акций застройщиков.

В разделе «Азбука покупателя» каждый может ознакомиться с важной информацией, которая будет чрезвычайно полезна всем, кто планирует купить квартиру в новостройках Екатеринбурга и области.

Регулярно в специальном аналитическом разделе выходят редакционные материалы, которые содержат самую актуальную информацию о текущем предложении на рынке новостроек, уровне цен, доступных метражах и трендах развития рынка первичной недвижимости в рамках города и его отдельных микрорайонов.

Выходные данные:

Свидетельство о регистрации СМИ — Эл №ФС77-61147 от 30.03.2015 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Наименование издания  INGRAFICON.RU
Учредитель Общество с ограниченной ответственностью «Аналитический центр «Инграфикон»

Главный редактор

Кручинина Ксения Георгиевна

Адрес редакции

г. Екатеринбург, ул.Радищева 6а, оф.500А

E-mail:

redaktor@ingraficon.ru

Телефон: +7 (922) 188 86 32

© OОO «Аналитический Центр «Инграфикон», 2024 г.

Электронная почта: perm@ingraficon.ru

Адрес: 614095, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 52, оф. 18

Материалы, опубликованные на сайте ingraficon.ru предоставлены исключительно в информационных целях., получены от застройщиков или из открытых источников. Команда ingraficon.ru принимает разумные меры для обеспечения точности и достоверности материалов, представленных в каталоге новостроек, на указанную дату обновления. Для получения точной и актуальной информации настоятельно рекомендуем обращаться непосредственно к продавцу. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. В случае, если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с командой ingraficon.ru. Информация, опубликованная на сайте не является публичной офертой. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-61147 от 30 марта 2015 года.