В продаже
4659 квартир
в 45 новостройках

О проекте PERM.INGRAFICON

PERM.INGRAFICON.RU — межрегиональный информационный проект по подбору и сравнению новостроек.

PERM.INGRAFICON.RU — это самая полная база новостроек со множеством параметров. Для желающих купить квартиру — это мощный сервис по подбору и сравнению объектов с возможностью мгновенной отправки заявки застройщику. Для специалистов в сфере недвижимости — это источник статистических, аналитических и прогнозных данных по рынку новостроек.

Полезные инструменты сайта позволят вам быстро и эффективно подобрать квартиру в новостройке.

Мы предлагаем вам:

Актуальную базу новостроек

В базе PERM.INGRAFICON.RU уже актуализированы почти 150 жилых комплексов / домов в Перми и Пермском крае. Мы ежедневно следим за обновлением данных и добавляем в базу новые объекты.

Быстрый и удобный поиск

Простая система фильтров дает возможность формировать выборку домов по району, цене, сроку сдачи, застройщику, метражу кухни и уровню отделки квартир.

Возможность сравнивать

На портале INGRAFICON.RU можно автоматически сформировать таблицы сравнения новостроек по 20 параметрам, о которых многие даже не задумываются!

Задавайте параметры, анализируйте информацию и выбирайте самые выгодные предложения.

Все действующие акции по новостройкам в одном месте

Все любят распродажи и акции. Только на PERM.INGRAFICON.RU есть раздел, где на одной странице собраны все действующие акции и «фишки» от застройщиков и банков: рассрочки, бонусы, скидки, предложения по ипотеке.

Специально сформированные готовые подборки квартир позволят пользователям легко сориентироваться и сделать правильный выбор.

Будь в курсе самых горячих предложений на рынке новостроек Перми — подпишись на еженедельную рассылку самых свежих акций от застройщиков.

Новости рынка недвижимости Перми

Актуальные новости рынка недвижимости, публикации на важные темы и аналитические исследования по рынку новостроек Перми и пригорода. Подпишись на еженедельную рассылку новостей от редакции портала PERM.INGRAFICON.RU.

PERM.INGRAFICON.RU — Удобно. Информативно. Просто.

© OОO «Аналитический Центр «Инграфикон», 2024 г.

Электронная почта: perm@ingraficon.ru

Адрес: 614095, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 52, оф. 18

Материалы, опубликованные на сайте ingraficon.ru предоставлены исключительно в информационных целях., получены от застройщиков или из открытых источников. Команда ingraficon.ru принимает разумные меры для обеспечения точности и достоверности материалов, представленных в каталоге новостроек, на указанную дату обновления. Для получения точной и актуальной информации настоятельно рекомендуем обращаться непосредственно к продавцу. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. В случае, если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с командой ingraficon.ru. Информация, опубликованная на сайте не является публичной офертой. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-61147 от 30 марта 2015 года.