В продаже
4659 квартир
в 45 новостройках

Рынок жилья в городах России

20.12.2021.

21 декабря 2021 года с 11.00 до 12.00 московского времени состоится аналитический вебинар «Самочувствие рынка жилья в городах РФ: итоги 2021 года, перспективы 2022 года». Организатором мероприятия выступит Комитет по аналитике Российской гильдии девелоперов.

Руководитель комитета по аналитике НП «РГР» Эльвира Епишина: «В этом году мы выбрали формат подведения итогов года в виде блиц-опроса региональных экспертов рынка недвижимости. В планах предоставить слово 26 экспертам, которые представляют рынки крупных российских городов Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов."

Изменения объемов и цен предложения, предпочтения по спросу и бюджету покупки, современные тренды рынка — об этом проинформируют эксперты, которые примут участие в вебинаре.

Другие материалы по теме

© OОO «Аналитический Центр «Инграфикон», 2024 г.

Электронная почта: perm@ingraficon.ru

Адрес: 614095, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 52, оф. 18

Материалы, опубликованные на сайте ingraficon.ru предоставлены исключительно в информационных целях., получены от застройщиков или из открытых источников. Команда ingraficon.ru принимает разумные меры для обеспечения точности и достоверности материалов, представленных в каталоге новостроек, на указанную дату обновления. Для получения точной и актуальной информации настоятельно рекомендуем обращаться непосредственно к продавцу. Все права на изображения и тексты принадлежат их правообладателям. В случае, если вы считаете, что публикация того или иного материала нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с командой ingraficon.ru. Информация, опубликованная на сайте не является публичной офертой. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-61147 от 30 марта 2015 года.